Оборудование для лечебной, учебной и научной деятельности: поставка электрических плит
Начальная цена620 320,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000402
ИКЗ
261701801361370170100100020200000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Алтухова Екатерина Вячеславовна, 7-3822-901101-2238, altukhova.ev@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 26 Штука | 23 142 ₽ | 601 692 ₽ |
| 2 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 6 Штука | 3 104,67 ₽ | 18 628,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)