Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Расходные материалы для обеспечения научной деятельности (Б)

Электронный аукцион № 0365100014826000403 опубликован 20.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261701801361370170100100030730000244
Начальная цена322 025,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 202,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000403
ИКЗ
261701801361370170100100030730000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ЦНИЛ
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обратная транскриптаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 982,83 ₽67 965,66 ₽
2
БиоМастер
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка26 437,02 ₽105 748,08 ₽
3
Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК из клеток и тканей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука16 479,11 ₽148 311,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы