Оборудование для лечебной, учебной и научной деятельности: Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000404
ИКЗ
261701801361370170100100020210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(Отделение урологии) (конкретный кабинет для сборки и/или установки товара обговаривается с Заказчиков за 1 календарный день до поставки товара)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 12 000 000 ₽ | 12 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ