Услуги медицинские, лабораторные, по проведению медицинскиих осмотров и освидетельствования: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования крови методом тимоловой пробы для оценки соотношения белковых фракций
Начальная цена289 948,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 994,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000407
ИКЗ
261701801361370170100100140050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по местонахождению лаборатории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторного исследования крови методом тимоловой пробы для оценки соотношения белковых фракций 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 644,33 ₽ | 644,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ