Работы строительные, монтажные, по текущему ремонту и обслуживанию зданий, помещений, оборудования: аварийно-восстановительные (сварочно-монтажные) работы по замене трубопроводов тепловой сети по адресу: г. Томск, ул. Котовского, 15
Начальная цена638 362,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 918,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 836,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000408
ИКЗ
261701801361370170100100090330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория (земельный участок) боковой фасад здания Общежития № 4
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Алтухова Екатерина Вячеславовна, 7-3822-901101-2238, altukhova.ev@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительные (сварочно-монтажные) работы по замене трубопроводов тепловой сети 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 638 362,22 ₽ | 638 362,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ