Услуги, с вязанные с научной деятельностью: Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии по теме «Наработка опытных серий вещества 6,8-диметил-2-пиперидинометил-2,3-дигидротиазоло[2,3-F]ксантина»
Начальная цена4 825 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 256,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000409
ИКЗ
261701801361370170100100270020000241
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии 72.19.5 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 1 Условная единица | 4 825 666,66 ₽ | 4 825 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ