Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 1
Начальная цена425 871,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 587,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000410
ИКЗ
261701801361370170100100011860000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(ЦНИЛ), поднятие на 4 этаж без грузового лифта
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон Мюллера-Хинтона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 252,19 ₽ | 89 008,76 ₽ |
| 2 | Биологический краситель Аурамин О 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 004,26 ₽ | 28 004,26 ₽ |
| 3 | Агар Мюллера-Хинтона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 870,04 ₽ | 67 480,16 ₽ |
| 4 | Бромид калия для ИК-спектроскопии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 153,84 ₽ | 48 307,68 ₽ |
| 5 | Интерферон гамма человека, рекомбинантный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 193 070,97 ₽ | 193 070,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ