Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка посуды и расходных материалов для лаборатории
Начальная цена205 034 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 251,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000412
ИКЗ
261701801361370170100100030740000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
поднятие на 4 этаж без лифта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алтухова Екатерина Вячеславовна, 7-3822-901101-2238, altukhova.ev@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 777,33 ₽ | 7 773,3 ₽ |
| 2 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 798,33 ₽ | 7 983,3 ₽ |
| 3 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 543 ₽ | 9 258 ₽ |
| 4 | Емкость для взвешивания 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 246,67 ₽ | 16 493,34 ₽ |
| 5 | Крышка соединительная винтовая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 230,5 ₽ | 82 305 ₽ |
| 6 | Промывалка лабораторная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 150,53 ₽ | 10 301,06 ₽ |
| 7 | Банка для реактивов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 11 820 ₽ | 70 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ