Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 3
Начальная цена107 256,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 725,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000415
ИКЗ
261701801361370170100100011870000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(ЦНИЛ), поднятие на 4 этаж без грузового лифта
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитело к LYVE1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 988 ₽ | 33 988 ₽ |
| 2 | Поликлональное антитело к PROX1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 988 ₽ | 33 988 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело к PDGF Рецептор альфа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 448 ₽ | 27 448 ₽ |
| 4 | TRITC-меченое антитело к коза-анти-мышь IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 832,67 ₽ | 11 832,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ