Работы строительные, монтажные, по текущему ремонту и обслуживанию зданий, помещений, оборудования: Оказание услуг по камерной дезинфекции мягкого инвентаря (обработка матрасов)

Запрос котировок в электронной форме № 0365100014826000416 опубликован 31.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261701801361370170100100090340000244
Начальная цена158 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000416
ИКЗ
261701801361370170100100090340000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Общежитие № 1
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекционному камерному обеззараживанию и дезинфекции
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Килограмм63,5 ₽63,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы