Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка запасных частей для автотранспортных средств
Начальная цена576 667,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 833,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000417
ИКЗ
261701801361370170100100030760000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Алтухова Екатерина Вячеславовна, 7-3822-901101-2238, altukhova.ev@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок предохранителей для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 566,67 ₽ | 18 566,67 ₽ |
| 2 | Блок управления климатконтроля для Тойота Камри (VIN) JTNBE40K003045341 29.32.30.368 Электронные исполнительные устройства | 1 Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 3 | Блок кнопок (аварийка, противотуманки, подогрев зеркал) для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 4 | Вентилятор отопителя для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 583,33 ₽ | 3 583,33 ₽ |
| 5 | Вилка включения сцепления для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Вал приводной для Тойота Камри (VIN) JTNBE40K003045341 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 13 183,33 ₽ | 13 183,33 ₽ |
| 7 | Втягивающее реле для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Главный тормозной цилиндр для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 9 | Диск щеточный полипропиленовый беспроставочный морозостойкий для МТЗ 82 (VIN)320670 УДКМ (VIN)0100(82021377) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 111,67 ₽ | 22 334 ₽ |
| 10 | Дроссельная заслонка для Лада Гранта (VIN) ХТА219440R0235180 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 11 | Защитный комплект амортизатора переднего для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Колодки передние для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
| 13 | Комплект сцепления (корзина,диск,выжимной) для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 14 | Корпус фильтра тонкой очистки в сборе для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 Z7G2440009S009356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 850 ₽ | 15 700 ₽ |
| 15 | Кран отопителя для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 Z7G2440009S009356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 16 | Кулак поворотный для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 17 | Маховик для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 18 | Наконечник рулевой Для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356, Z7G2440009S009411, Z7G2440009S009351 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 6 Штука | 1 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 19 | Насос водяной для ГАЗ 331041 (VIN) Х9633104190982561 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 20 | Насос ГУР левый с клапаном для ГАЗ-САЗ 2505 (VIN) ХЗЕ25050090000209 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
| 21 | Опора амортизатора левая Fiat Ducato для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 22 | Опора амортизатора правая Fiat Ducato для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 23 | Опора пружины амортизатора для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 24 | Подшипник опоры амортизатора для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 1 283,33 ₽ | 2 566,66 ₽ |
| 25 | Подшипник передней ступицы для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 Z7G2440009S009351 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
| 26 | Переключатель подрулевой в сборе для ВАЗ 21041-30 (VIN)XWK21041080062994 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Полуось классика заднего моста с подшипником в сборе для ВАЗ 21041-30 (VIN)XWK21041080062994 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 28 | Привод передний левый в сборе для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 29 | Поперечина (рама) передняя нижняя для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 166,67 ₽ | 103 166,67 ₽ |
| 30 | Рабочий цилиндр сцепления для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 31 | Радиатор для ГАЗ 331041 (VIN) Х9633104190982638 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 32 | Радиатор интеркулера Для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 33 | Радиатор охлаждения для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009351 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 34 | Редуктор переднего моста правый 8 шпилек под ГУР для МТЗ 82 (VIN)320670 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 066,67 ₽ | 88 066,67 ₽ |
| 35 | Ролик двери сдвижной для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Ручка сдвижной двери для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 37 | Скоба переднего тормоза для Лада Гранта (VIN)ХТА219440R0235180 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 1 Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 38 | Стартер для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 466,67 ₽ | 9 466,67 ₽ |
| 39 | Стойка амортизационная (амортизатор передний) для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 6 800 ₽ | 13 600 ₽ |
| 40 | Стойка стабилизатора для Тойота Камри (VIN) JTNBE40K003045341 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 41 | Топливная рейка для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009411 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 800 ₽ | 29 800 ₽ |
| 42 | Фонарь задний правый для ВАЗ 21041-30 (VIN)XWK21041080062994 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 43 | Фонарь правый задний для ГАЗ 331041 (VIN) Х9633104190982561 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 44 | Фонарь левый задний для ГАЗ 331041 (VIN) Х9633104190982561 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 45 | Фиксатор сдвижной двери для FIAT Ducato (VIN) Z7G2440009S009356 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 46 | Фильтр осушителя воздуха с корпусом для ГАЗ 331041 (VIN) Х9633104190982638 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ