Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Банки для реактивов стеклянные,Кюветы фотометрические

Запрос котировок в электронной форме № 0365100014826000422 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261701801361370170100100030770000244
Начальная цена100 104,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 010,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000422
ИКЗ
261701801361370170100100030770000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
химический склад
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Стырник Анастасия Александровна, 7-3822-901101-1532, stirnik.aa@ssmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука519,23 ₽5 192,3 ₽
2
Банка для реактивов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука412,83 ₽4 128,3 ₽
3
Кювета фотометрическая
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 950,08 ₽69 500,8 ₽
4
Кювета фотометрическая
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 128,32 ₽21 283,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы