Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Колбы лабораторные, стаканы лабораторные, пробирки и прочая стеклянная лабораторная посуда для организации учебного процесса
Начальная цена163 040,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 304,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000424
ИКЗ
261701801361370170100100030780000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
химический склад
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Стырник Анастасия Александровна, 7-3822-901101-1532, stirnik.aa@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 384,37 ₽ | 3 843,7 ₽ |
| 2 | Колба лабораторная мерная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 24 Штука | 394,93 ₽ | 9 478,32 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 92,92 ₽ | 1 858,4 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 128,89 ₽ | 2 577,8 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | 143,17 ₽ | 2 290,72 ₽ |
| 6 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 24 Штука | 150,42 ₽ | 3 610,08 ₽ |
| 7 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | 134,88 ₽ | 2 697,6 ₽ |
| 8 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | 147,5 ₽ | 2 360 ₽ |
| 9 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 24 Штука | 176,52 ₽ | 4 236,48 ₽ |
| 10 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 182,27 ₽ | 1 458,16 ₽ |
| 11 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 352,34 ₽ | 2 818,72 ₽ |
| 12 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 514,7 ₽ | 6 176,4 ₽ |
| 13 | Пробирка цилиндрическая с развернутым краем (тип П1) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 500 Штука | 16,37 ₽ | 8 185 ₽ |
| 14 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 170,9 ₽ | 1 709 ₽ |
| 15 | Палочка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | 51,38 ₽ | 2 569 ₽ |
| 16 | Капилляр 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 1,9 ₽ | 190 ₽ |
| 17 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 204,07 ₽ | 2 448,84 ₽ |
| 18 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | 289,06 ₽ | 3 468,72 ₽ |
| 19 | Лопаточка глазная стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 89,13 ₽ | 8 913 ₽ |
| 20 | Холодильник лабораторный шариковый 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 2 664,33 ₽ | 10 657,32 ₽ |
| 21 | Холодильник прямой воздушный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 3 750,6 ₽ | 15 002,4 ₽ |
| 22 | Приемник Гинзберга 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 16 892,17 ₽ | 33 784,34 ₽ |
| 23 | Кювета для приготовления микропрепаратов 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 1 357,34 ₽ | 5 429,36 ₽ |
| 24 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | 272,77 ₽ | 27 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ