Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Набор для внутривенных вливаний
Начальная цена823 844 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 384,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000426
ИКЗ
261701801361370170100100011920000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 200 Штука | 30,15 ₽ | 759 780 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 31,48 ₽ | 31 480 ₽ |
| 3 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 81,46 ₽ | 32 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ