Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты для выполнения гематологических исследований часть 4
Начальная цена801 756,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 175,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000428
ИКЗ
261701801361370170100100011810000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 92 081 ₽ | 92 081 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 32 228,35 ₽ | 96 685,05 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 94 871,34 ₽ | 94 871,34 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 35 297,71 ₽ | 70 595,42 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 48 830,84 ₽ | 48 830,84 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 62 782,5 ₽ | 62 782,5 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 18 974,26 ₽ | 94 871,3 ₽ |
| 8 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 43 947,75 ₽ | 43 947,75 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 39 809,18 ₽ | 79 618,36 ₽ |
| 10 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 416,99 ₽ | 24 833,98 ₽ |
| 11 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 065,45 ₽ | 33 065,45 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 788,76 ₽ | 29 577,52 ₽ |
| 13 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 998,69 ₽ | 29 996,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ