Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Виала (флакон) для хроматографических исследований,Вставка (адаптер) для пробирок,Пробирка для ядерно-магнитного резонанса (ЯМР)
Начальная цена111 201,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 120,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000430
ИКЗ
261701801361370170100100030790000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦНИЛ (поднятие на 4 этаж без лифта)
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Стырник Анастасия Александровна, 7-3822-901101-1532, yurist3@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вставка (адаптер) для пробирок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 196,67 ₽ | 11 196,67 ₽ |
| 2 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Упаковка | 19 087,33 ₽ | 19 087,33 ₽ |
| 3 | Виала (флакон) для хроматографических исследований 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Упаковка | 5 394,5 ₽ | 80 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ