Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Медицинские изделия одноразового использования №13 (Шовный материал)
Начальная цена476 402,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 640,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000431
ИКЗ
261701801361370170100100011930000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 80 Штука | 164,92 ₽ | 13 193,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 151,9 ₽ | 3 038 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 151,9 ₽ | 3 038 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 164,92 ₽ | 65 968 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 151,9 ₽ | 3 038 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 173,6 ₽ | 3 472 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 434,01 ₽ | 10 850,25 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 149,73 ₽ | 3 743,25 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 716,1 ₽ | 21 483 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 164,92 ₽ | 3 298,4 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 164,92 ₽ | 6 596,8 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 164,92 ₽ | 3 298,4 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 234,36 ₽ | 5 859 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 162,75 ₽ | 3 255 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 162,75 ₽ | 4 068,75 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 162,75 ₽ | 3 255 ₽ |
| 17 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 217 ₽ | 5 425 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 234,36 ₽ | 4 687,2 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 253,89 ₽ | 5 077,8 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 15 Штука | 1 736 ₽ | 26 040 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 1 649,2 ₽ | 49 476 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 125,86 ₽ | 3 146,5 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 1 649,2 ₽ | 49 476 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 105 Штука | 1 236,9 ₽ | 129 874,5 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 162,75 ₽ | 3 255 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 167,09 ₽ | 6 683,6 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 3 580,5 ₽ | 35 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ