Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Адалимумаб
Начальная цена1 932 388,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 323,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 238,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000432
ИКЗ
261701801361370170100100011940000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДАЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 118 | 16 376,17 ₽ | 1 932 388,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ