Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI часть 2

Электронный аукцион № 0365100014826000438 опубликован 20.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261701801361370170100100011950000244
Начальная цена264 289,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 428,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000438
ИКЗ
261701801361370170100100011950000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор90 175,78 ₽90 175,78 ₽
2
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 667,87 ₽27 667,87 ₽
3
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 600,49 ₽16 600,49 ₽
4
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 667,87 ₽27 667,87 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 511,83 ₽29 511,83 ₽
6
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор16 796,88 ₽16 796,88 ₽
7
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор26 300,36 ₽26 300,36 ₽
8
Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор6 653,28 ₽19 959,84 ₽
9
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Штука3 202,98 ₽9 608,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы