Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты сложные лабораторные для образовательно деятельности часть 1
Начальная цена215 900,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000440
ИКЗ
261701801361370170100100011970000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(химический склад)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магнитные частицы для очистки и разделения ДНК по размерам 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для очистки продуктов реакции секвенирования ДНК по Сенгеру 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 3 | Полимер для секвенирования ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 716,67 ₽ | 101 716,67 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для секвенирования ДНК по Сенгеру 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 210 ₽ | 27 210 ₽ |
| 5 | Буфер для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 726,67 ₽ | 3 726,67 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выделения ДНК из агарозного геля и реакционных смесей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 6 420 ₽ | 6 420 ₽ |
| 7 | Деионизованный формамид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 026,67 ₽ | 5 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ