Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Лекарственные препараты сборный лот часть 14
Начальная цена617 342,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 734,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000441
ИКЗ
261701801361370170100100011980000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 000 | 9,89 ₽ | 69 230 ₽ |
| 2 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 15 750 | 22,55 ₽ | 355 162,5 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 | 6,17 ₽ | 61 700 ₽ |
| 4 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 15 000 | 8,75 ₽ | 131 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ