Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Реагенты для выполнения коагулологических исследований на анализаторе Sysmex CS-2000i часть 2
Начальная цена122 219,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 221,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000443
ИКЗ
261701801361370170100100012000000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 952,26 ₽ | 18 952,26 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 149,46 ₽ | 16 149,46 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 84 084 ₽ | 84 084 ₽ |
| 4 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 033,34 ₽ | 3 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ