Услуги питания пациентов: Оказание услуг по организации питания пациентов при клинических исследованиях

Запрос котировок в электронной форме № 0365100014826000450 опубликован 28.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261701801361370170100100330025610244
Начальная цена105 066 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 253,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000450
ИКЗ
261701801361370170100100330025610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Приготовление готовой продукции на пищеблоке Исполнителя. Готовая продукция с соблюдением санитарных норм и правил доставляется экспедиторами Исполнителя по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алтухова Екатерина Вячеславовна, 7-3822-901101-2238, altukhova.ev@ssmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круглосуточный стационар ОВД (основной вариант стандартной диеты)
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
200 Койко-день495,8 ₽99 160 ₽
2
Круглосуточный стационар ВКД (вариант высококалорийной диеты)
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
10 Койко-день590,6 ₽5 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы