Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Реагенты сложные лабораторные для научно-исследовательских целей, RUO (ЦНИЛ) часть 4
Начальная цена586 135,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 613,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100014826000452
ИКЗ
261701801361370170100100030850000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(ЦНИЛ), поднятие на 4 этаж без грузового лифта
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Терентьева Алена Сергеевна, 7-3822-901101-1988, terentieva.as@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка крови эмбриональная телячья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 511,39 ₽ | 27 511,39 ₽ |
| 2 | Набор для ИФА IL-1 beta 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 600,95 ₽ | 139 201,9 ₽ |
| 3 | Набор для ИФА IL-6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 600,95 ₽ | 139 201,9 ₽ |
| 4 | Набор для ИФА IL-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 623,14 ₽ | 139 246,28 ₽ |
| 5 | Набор для ИФА IL-10 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 623,14 ₽ | 139 246,28 ₽ |
| 6 | Трипсина раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 863,67 ₽ | 1 727,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ