Оказание услуг по передаче права использования экземпляров программного продукта «1С: Комплект поддержки» («1С:Комплект поддержки»)
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100015326000017
ИКЗ
261540316776370170200100180015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:33
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403167763 - 701702001
Почтовый адрес
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Местонахождение
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Усова, 28 а, 3 этаж.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарабанова Олеся Александровна, 7-3822-565828, tarabanova.oa@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче права использования экземпляров программного продукта «1С: Комплект поддержки» 1С:КП ГУ ПРОФ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ