Оказание услуг по техническому обслуживанию и организации поверки газоанализатора портативного ЭКОЛАБ А
Начальная цена240 411,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 020,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100015326000018
ИКЗ
261540316776370170200100170017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:59
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5403167763 - 701702001
Почтовый адрес
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Местонахождение
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Тарабанова Олеся Александровна, 7-3822-565828, tarabanova.oa@clati-sfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке газоанализатора портативного ЭКОЛАБ А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 606 ₽ | 137 606 ₽ |
| 2 | Замена сенсора метанола (CH3OH) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 866 ₽ | 30 866 ₽ |
| 3 | Замена сенсора углеводородов (С6-С10) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 116,67 ₽ | 7 116,67 ₽ |
| 4 | Замена сенсора углеводородов (С1-С5) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 116,67 ₽ | 7 116,67 ₽ |
| 5 | Замена платы датчиков ЭХ (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 209 ₽ | 8 418 ₽ |
| 6 | Замена сенсора метана (СH4) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 116,67 ₽ | 7 116,67 ₽ |
| 7 | Замена сенсора азота диоксида (NO2) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 608,33 ₽ | 6 608,33 ₽ |
| 8 | Замена сенсора диоксида серы (SO2) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 198 ₽ | 7 198 ₽ |
| 9 | Замена сенсора хлороводорода (HCl) (по согласованию с заказчиком) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 365 ₽ | 28 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ