Выполнение работ по текущему ремонту зданий ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
Начальная цена840 423,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 404,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 042,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 404,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000322
ИКЗ
261702403854270240100100430064339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Куйбышева, 2а Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Царевского, 1а, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пер. Чекист, 1, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Курчатова, 10, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Коммунистический, 62, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Транспортная, 2а, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Первомайская, 30, строение 17, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пер. Чекист, 6, Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Первомайская, 30, строение 17а Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Первомайская, 30, строение 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ратькин Алексей Валентинович, 7-3823-780735, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту зданий ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | - | 840 423,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ