Поставка товара (Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования).
Начальная цена351 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 513,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 565,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - 561 ОбоснованиеПриложение № 4 -561 аукцион - Проект контракта поставка ред 22.7.26Приложение № 1 - 561-аукцион Техническое задание МИ - (Огранич.)Приложение № 3 - 561 аукцион -Требование к составу заявки, инструкция МИ - (Огранич.)Декларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875)1875new (8)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000326
ИКЗ
261702403854270240100100290813250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юркевич Юлия Леонидовна, 7-3823-780806, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 4 940 ₽ | 148 200 ₽ |
| 2 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 4 940 ₽ | 98 800 ₽ |
| 3 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 4 940 ₽ | 49 400 ₽ |
| 4 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 5 491 ₽ | 54 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ