Поставка товара (Реагенты диагностические для анализатора).

Электронный аукцион № 0365100016326000330 опубликован 30.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100300212120244
Начальная цена1 375 847,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 758,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 792,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000330
ИКЗ
261702403854270240100100300212120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Валентина Викторовна, 7-3823-780804, mts@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 908,97 ₽10 908,97 ₽
2
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука32 061,23 ₽384 734,76 ₽
3
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 666,4 ₽9 666,4 ₽
4
Тиреотропный гормон (3-ий Международный стандарт), реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор30 149,49 ₽602 989,8 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 250,92 ₽73 003,68 ₽
6
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука39 639,03 ₽158 556,12 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука11 302,83 ₽124 331,13 ₽
8
Проверочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 656,56 ₽11 656,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы