Поставка товара (Расходный медицинский материал для ортопедии).

Запрос котировок в электронной форме № 0365100016326000331 опубликован 04.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100290833250244
Начальная цена422 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 227,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 138,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000331
ИКЗ
261702403854270240100100290833250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приваленко Екатерина Валерьевна, 7-3823-780802, mts@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
15 Штука18 120 ₽271 800 ₽
2
Клинок спиральный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
7 Штука8 200 ₽57 400 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
8 Штука6 200 ₽49 600 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
14 Штука1 080 ₽15 120 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука5 155 ₽5 155 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
15 Штука1 580 ₽23 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы