Поставка товара (Расходный материал для нейрохирургии).
Начальная цена2 155 456 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 554,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 772,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - 565 Обоснование ред 5.8.26Приложение № 4 -565 аукцион - Проект контракта поставкаПриложение № 1 - 565-аукцион Техническое задание МИ - (Огранич.)Приложение № 3 - 565 аукцион -Требование к составу заявки, инструкция МИ - (Огранич.)уведомление 3Декларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875)уведомление 1уведомление 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000332
ИКЗ
261702403854270240100100290843250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстигнеев Сергей Олегович, 8-3823-780638, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат для межостистой декомпрессии в поясничном отделе позвоночника, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 189 615 ₽ | 379 230 ₽ |
| 2 | Имплантат для межостистой декомпрессии в поясничном отделе позвоночника, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 189 615 ₽ | 1 137 690 ₽ |
| 3 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 125 480 ₽ | 250 960 ₽ |
| 4 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 57 242 ₽ | 228 968 ₽ |
| 5 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 16 Штука | 9 913 ₽ | 158 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ