Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0365100016326000334 опубликован 11.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100311042120244
Начальная цена148 344 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 483,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 417,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000334
ИКЗ
261702403854270240100100311042120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Валентина Викторовна, 7-3823-780804, merkurevavv@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
61 6000,59 ₽36 344 ₽
2
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 600 0000,07 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы