Оказание услуг по организационно-правовому сопровождению в области защиты информации информационных систем персональных данных и информационных систем, являющихся объектами критической информационной инфраструктуры ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, а также услуги по техническому сопровождению защищенной VipNet сети передачи данных ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 121 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 214 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000338
ИКЗ
261702403854270240100101050016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказания услуг предоставляются по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Мариненко Сергей Андреевич, 7-382-3780989, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организационно-правовому сопровождению в области защиты информации информационных систем персональных данных и информационных систем, являющихся объектами критической информационной инфраструктуры ФГБУ... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 49 350 ₽ | 592 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организационно-правовому сопровождению в области защиты информации информационных систем персональных данных и информационных систем, являющихся объектами критической информационной инфраструктуры ФГБУ... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 44 100 ₽ | 529 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ