Оказание услуг по выводу сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт центрального наблюдения (ПЦН) в ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России»
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000339
ИКЗ
261702403854270240100101060018020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
здания и подразделения ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России (далее – Объект) согласно приложению № 1 к контракту.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Спирина Наталья Вениаминовна, 7-382-3780777, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выводу сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт центрального наблюдения (ПЦН) в ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» (Специальная пожарно-спасательная часть №2 г. Северск, Севе... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 42 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ