Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(Ботулинический токсин типа А)
Начальная цена843 404 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 434,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 170,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000341
ИКЗ
261702403854270240100100311032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:03
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пясецкая Инна Петровна, 7-3823-779718, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 7 900 Единица действия биологической активности (ЕД) | 106,76 ₽ | 843 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ