Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс)
Начальная цена652 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 526,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 633,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000342
ИКЗ
261702403854270240100100311052120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:47
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пясецкая Инна Петровна, 7-3823-779718, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 500 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 19 500 Единица действия биологической активности (ЕД) | 33,47 ₽ | 652 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ