Поставка товара (Реагенты диагностические).
Начальная цена808 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2- 567 обоснование НМЦК МИ- (Огранич.) ред 2.0.Приложение № 4- 567 аукцион- Проект контракта поставкаПриложение № 1- 567 аукцион Техническое задание МИ- (Огранич.)Приложение № 3- 567 аукцион-Требование к составу заявки, инструкция МИ - (Огранич.)Декларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875)1875new
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000343
ИКЗ
261702403854270240100100300252120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгазина Евгения Рамильевна, 7-3823-780809, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения cтрептококка S. pneumoniae (антиген в моче) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 45 080 ₽ | 676 200 ₽ |
| 2 | Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 3 300 ₽ | 132 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ