Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена867 176,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 671,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 358,83 ₽
44-ФЗ
Документы
585-Приложение №2 Обоснование НМЦК (ЖНВЛП) ред 31.10.25585-Приложение №4 - Проект контракта - (ЖНВЛП) ред 31.10.25585-Приложение №1 к извещ.техническое задание-ред 9.12.25585-Приложение №3 к извещ. Требов. к составу заявки, инструкц ред 9.12.251875new (26)1875new (28)Декларирование_отсутствия_в_РРП (Огранич. 1875)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000345
ИКЗ
261702403854270240100100311072120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Валентина Викторовна, 7-3823-780804, merkurevavv@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 800 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,42 ₽ | 336 880 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл-400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 | 1,12 ₽ | 89 572,4 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл - 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 272 000 | 1,12 ₽ | 304 546,16 ₽ |
| 4 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 47 950 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,84 ₽ | 136 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ