Поставка товара (Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)).

Запрос котировок в электронной форме № 0365100016326000347 опубликован 18.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100300272120244
Начальная цена25 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 283,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000347
ИКЗ
261702403854270240100100300272120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгазина Евгения Рамильевна, 7-3823-780809, mts@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
4 Набор6 418 ₽25 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы