Поставка продукции (Светильник светодиодный).
Начальная цена1 077 300,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 773,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 865,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000348
ИКЗ
261702403854270240100101140012740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет товар Заказчику по адресу: Томская область, ЗАТО г. Северск, ул.Первомайская 30, Материально Техническая База (далее – Место доставки), в рабочие дни с 8-00 до 15-30 обед с 12-00 до 12-30 (время местное) (далее - место доставки), в сроки, указанные в графике поставки товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березовская Элла Владимировна, 7-3823-780808, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 2 866,43 ₽ | 859 929 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 2 048,97 ₽ | 204 897 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 249,49 ₽ | 12 474,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ