Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена107 207,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 072,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 360,36 ₽
44-ФЗ
Документы
601-Приложение №2 Обоснование НМЦК (ЖНВЛП) ред 31.10.25601-Приложение №4 - Проект контракта - (ЖНВЛП) ред 31.10.25601-Приложение №1 к извещ.техническое задание-ред 9.12.25601-Приложение №3 к извещ. Требов. к составу заявки, инструкц ред 9.12.251875new (29)- Декларирование_отсутствия_в_РРП (Огранич. 1875)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000353
ИКЗ
261702403854270240100100311102120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меркурьева Валентина Викторовна, 7-3823-780804, MerkurevaVV@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 112,8 Грамм (г) | 133,24 ₽ | 15 029,47 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 500 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 150 | 23,89 ₽ | 75 253,5 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 559,48 Грамм (г) | 30,25 ₽ | 16 924,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ