Поставка товара (Реагенты).

Запрос котировок в электронной форме № 0365100016326000354 опубликован 27.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100300312120244
Начальная цена1 337 073,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 370,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 853,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000354
ИКЗ
261702403854270240100100300312120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгазина Евгения Рамильевна, 7-3823-780809, mts@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор15 900 ₽47 700 ₽
2
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 235,67 ₽52 356,7 ₽
3
Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 276,94 ₽36 384,7 ₽
4
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 495,95 ₽37 479,75 ₽
5
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 276,94 ₽36 384,7 ₽
6
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 299,26 ₽37 795,56 ₽
7
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 976,19 ₽23 904,76 ₽
8
Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 278,82 ₽16 557,64 ₽
9
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 478,6 ₽62 871,6 ₽
10
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Набор5 454,68 ₽147 276,36 ₽
11
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 252,74 ₽14 505,48 ₽
12
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор2 192,3 ₽24 115,3 ₽
13
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 989,09 ₽35 956,36 ₽
14
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 113,59 ₽28 454,36 ₽
15
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор10 823,45 ₽75 764,15 ₽
16
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор5 867,29 ₽117 345,8 ₽
17
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор5 309,48 ₽265 474 ₽
18
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор8 228 ₽123 420 ₽
19
Общий белок ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 188 ₽6 376 ₽
20
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор2 458,72 ₽59 009,28 ₽
21
Набор реагентов для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор4 050 ₽56 700 ₽
22
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор4 463 ₽31 241 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы