Поставка лекарственного препарата для медицинского применения(бевацизумаб)
Начальная цена1 568 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000355
ИКЗ
261702403854270240100100311112120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:51
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, пер.Чекист,3 Поставщик осуществляет поставку товара своими силами по заявке Заказчика в течение 7 (семи) рабочих дней с момента передачи заявки, в объеме заявки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пясецкая Инна Петровна, 7-3823-779637, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 432 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 000 ₽ | 864 000 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 352 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 000 ₽ | 704 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ