Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена127 005 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 270,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 350,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000357
ИКЗ
261702403854270240100101110011032244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Пищеблок МЦ №3– Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, 62 2 Пищеблок МЦ №2 – Томская область, г. Северск, пер. Чекист, 3/5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приваленко Екатерина Валерьевна, 7-3823-780802, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 300 Литр; кубический дециметр | 72,67 ₽ | 21 801 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 200 Литр; кубический дециметр | 87,67 ₽ | 105 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ