Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
Начальная цена1 158 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 583 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000362
ИКЗ
261702403854270240100101070011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок МЦ №2– Томская область, г. Северск, пер. Чекист, 3/5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приваленко Екатерина Валерьевна, 7-3823-780802, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 4 290 Килограмм | 270 ₽ | 1 158 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)