Поставка продуктов питания (Овощная консервация)
Начальная цена245 497,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 454,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 274,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000363
ИКЗ
261702403854270240100101160011039244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Пищеблок МЦ №2– Томская область, г. Северск, пер. Чекист, 3/5 2 Пищеблок МЦ №3 – Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приваленко Екатерина Валерьевна, 7-3823-780802, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Килограмм | 262,19 ₽ | 13 109,5 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 310 Штука | 495,24 ₽ | 153 524,4 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Штука | 77,8 ₽ | 3 890 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 338 Килограмм | 215 ₽ | 72 670 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 10 Килограмм | 230,33 ₽ | 2 303,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ