Поставка медицинских изделий (Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий.
Начальная цена2 711 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 583,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000365
ИКЗ
261702403854270240100101090012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстигнеев Сергей Олегович, 7-3823-780638, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 542 333,33 ₽ | 2 711 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ