Поставка товара (шапочка одноразовая)

Электронный аукцион № 0365100016326000366 опубликован 02.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261702403854270240100100350021412244
Начальная цена572 204 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 722,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 610,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000366
ИКЗ
261702403854270240100100350021412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгазина Евгения Рамильевна, 7-3823-780809, mts@med.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 530 Штука17 ₽162 010 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 011 Штука20 ₽180 220 ₽
3
Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
400 Штука28 ₽11 200 ₽
4
Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 658 Штука32 ₽149 056 ₽
5
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 200 Штука4 ₽36 800 ₽
6
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
710 Штука7,8 ₽5 538 ₽
7
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
740 Штука37 ₽27 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ