Поставка товара (Реагенты)
Начальная цена123 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2- 579 ЗК обоснование НМЦК МИ- (Огранич.) ред 27.8.26Приложение № 4- 579 зк - Проект контракта поставкаПриложение № 1- 579 ЗК Техническое задание МИ- (Огранич.)Приложение № 3- 579 ЗК-Требование к составу заявки, инструкция МИ - (Огранич.) ред 27.8.261875newДекларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100016326000367
ИКЗ
261702403854270240100100300342120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, МТБ, график работы с пн - чт с 8-00 до 15-00, с пт с 8-00 до 14-00, обед с 13-00 до 14-00 (время местное). Поставщик осуществляет поставку, разгрузку товара за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байгазина Евгения Рамильевна, 7-3823-780809, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 470 ₽ | 16 940 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 470 ₽ | 16 940 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 260 ₽ | 18 260 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 430 ₽ | 24 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ