Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5
Начальная цена2 201 691,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 016,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 169,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100016326000369
ИКЗ
261702403854270240100101180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024038542 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, ЗАТО г. Северск, пер. Чекист, 7, Материально Техническая База
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мариненко Сергей Андреевич, 7-382-3780989, mts@med.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 80 590 ₽ | 161 180 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 94 502,5 ₽ | 189 005 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 189 492,5 ₽ | 947 462,5 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 189 492,5 ₽ | 189 492,5 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 6 | Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5 - Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 37 928,63 ₽ | 37 928,63 ₽ |
| 7 | Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5 - Оказание услуг по миграции ПО ViPNet Administrator 4.x на ПО ViPNet Prime (Update Administrator) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 157 500 ₽ | 157 500 ₽ |
| 8 | Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5 - Услуги по обновлению ПО ПАК ViPNet Coordinator HW100 4.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 42 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 9 | Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5 - Услуги по обновлению ПО ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 52 500 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ